Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

Всероссийская образовательная акция «Урок Цифры»

Опубликовано: 08.12.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийская образовательная акция «Урок Цифры»

Наша школа, как многие школы в стране, подключилась к акции «Урок цифры», которая проходила по всей России с 3 по 9 декабря 2018 г.

День неизвестного солдата

Опубликовано: 02.12.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

День неизвестного солдата

В ГБОУ ООШ № 2 с 27 ноября по 3 декабря прошли мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата. Мероприятия проводились с целью воспитания патриотизма, чувства гордости за героическое прошлое нашего народа, формирования исторической памяти и благодарности, уважения к воинской доблести и бессмертному подвигу российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны и за ее пределами, чье имя осталось неизвестным.

Поход в театр

Опубликовано: 29.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

28 ноября ученики 7-9 классов посетили ДК «Россия», где состоялось представление одной из самых искрометных комедий А.Н.Островского «Горячее сердце» про социальное неравенство.

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Опубликовано: 21.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

19 ноября в ГБОУ ООШ № 2 прошла Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции специалист ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» Пак Анастасия Анатольевна провела беседы для учащихся 7-9 классов.

"Ярмарка профессий" прошла для учащихся 9 классов 15 ноября

Опубликовано: 18.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Ярмарка профессий" прошла для учащихся 9 классов 15 ноября

В рамках профориентационной работы на ежегодную "Ярмарку профессий" съехались почти все ведущие средне-профессиональные учебные заведения области.

Информация ГБОУ ООШ № 2 о проведении Единого урока безопасности в сети Интернет

Опубликовано: 07.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

В период с 22 по 26 октября в ГБОУ ООШ № 2 был проведен Единый урок безопасности в сети Интернет.

Информация о проведении открытых классных часов, посвященных Дню народного единства

Опубликовано: 02.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

В целях воспитания у учащихся гражданственности и патриотизма, формирования чувства гордости за свою страну, в ознаменование празднования Дня народного единства 25, 26 октября прошли открытые классные часы, посвященные Дню народного единства.

«Салют Победы»

Опубликовано: 20.10.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Салют Победы»

20 октября учащиеся 3-9 классов посетили выставку «Салют Победы» в историческом парке «Россия моя история».

Посвящение в пешеходы

Опубликовано: 18.10.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Посвящение в пешеходы

В преддверии осенних каникул 16.10.2018г. в ГБОУ ООШ №2 состоялся уже традиционный праздник «Посвящение в пешеходы».

Опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности ОО

Опубликовано: 03.12.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

по ссылке

http :// nsoko.asurso.ru

"Укрепление общественного здоровья"-

Опубликовано: 29.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Укрепление общественного здоровья"-

федеральный проект по формированию приоритетов здорового образа жизни.

Всероссийский турнир по шахматам

Опубликовано: 25.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский турнир по шахматам

С 20 ноября 2018 года по май 2019 года среди обучающихся образовательных организаций субъектов Российской Федерации пройдет Всероссийский турнир по шахматам на кубок Российского движения школьников.

Всероссийская акция - День правовой помощи детям

Опубликовано: 21.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийская акция - День правовой помощи детям

20 ноября в ГБОУ ООШ № 2 прошла всероссийская акция «День правовой помощи детям».

Уроки Мужества «Парад Памяти», посвященные военному параду 7 ноября 1941годв в г. Куйбышев

Опубликовано: 08.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

В период с 15 сентября по 7 ноября в ГБОУ ООШ № 2 прошли уроки Мужества, посвященные военному параду 7 ноября 1941годв в г. Куйбышев. Уроки проводились с целью сохранения памяти о событиях того времени, которые являлись значимыми для всего народа, воспитания в детях гордости за свой народ, чувства благодарности к участникам Великой Отечественной войны.

XIX Межрегиональный слёт юных журналистов «Глубинка-2018»

Опубликовано: 05.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

XIX Межрегиональный слёт юных журналистов «Глубинка-2018»

В дни школьных каникул, с 30 октября по 2 ноября 2018 года, в Доме молодёжных организаций проходил XIX Межрегиональный слёт юных журналистов «Глубинка», который является традиционным ежегодным мероприятием образовательного характера.

"Береги здоровье смолоду"

Опубликовано: 30.10.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Береги здоровье смолоду"

Профилактическая программа прошла сегодня для учащихся 6 б класса в ДК "Россия"

«Парад 1941 года»

Опубликовано: 18.10.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Парад 1941 года»

17 - 18 октября учащиеся начальной школы посетили экспозицию в школьном музее посвященную Параду в Куйбышеве 1941 года.

"Нас водила молодость..."

Опубликовано: 13.10.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Нас водила молодость..."

12 октября в Отрадненском городском музее состоялся конкурс чтецов «Нас водила молодость…», посвящённый 100-летию юбилея ВЛКСМ.

Прокуратура Самарской области разъясняет:

Опубликовано: 01.10.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Возможно ли прекращение дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.1.1 КоАП РФ (побои), в связи с примирением сторон?».

<<  88 89 90 91 92 [9394 95 96 97  >>