Наркопост

«Формирование осознанного негативного отношения к вредным привычкам»

Опубликовано: 12.09.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Формирование осознанного негативного отношения к вредным привычкам»

10 сентября 2021 года педагоги-психологи ЦППМСП с. Кинель – Черкассы Попова Л. В., Федорова З.А., провели для обучающихся 7-9 классов профилактические беседы на тему «Формирование осознанного негативного отношения к вредным привычкам». Педагоги - психологи рассказали о вреде употребления ПАВ, приводили примеры из личных наблюдений.

Опубликовано: 21.05.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Имею право знать»

20 мая 2021 года обучающиеся 8-9 классов принимали участие в видеоконференции «Имею право знать».

«Профилактика психоактивной зависимости»

Опубликовано: 25.04.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Профилактика психоактивной зависимости»

Обучающиеся совместно с педагогом –психологом Романовой Н.В. приняли участие в интерактивной игре «Профилактика психоактивной зависимости» в МАУ ЦДОД «Юность».

Памятка об уголовной и административной ответственности

Опубликовано: 27.02.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

за незаконный оборот наркотических средств на территории Российской Федерации На территории Российской Федерации свободный оборот наркотических средств запрещен! Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления 16-летнего возраста!

Опубликовано: 30.11.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

30 ноября педагоги приняли участие в вебинаре по теме: «Организация работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и формирование культуры здорового образа жизни у детей и подростков».

«Знание – ответственность – здоровье» .

Опубликовано: 30.11.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Знание – ответственность – здоровье» .

26 – 27 ноября обучающиеся 9 классов приняли участие в самоисследовании уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции современной молодежи.

Всемирный день борьбы со СПИДом

Опубликовано: 04.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всемирный день борьбы со СПИДом

03.12.2019г. в школе прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

План работы наркологического поста

Опубликовано: 03.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

на 2020-2021 учебный год

«Стимул мечты – это сам ты»

Опубликовано: 27.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Стимул мечты – это сам ты»

Росмолодёжь совместно с МВД России проводит Всероссийскую интернет- акцию «Стимул мечты – это сам ты», приуроченную ко Всемирному дню борьбы с наркоманией. Акция пройдёт с 26 июня по 3 июля.

«Ветер перемен»

Опубликовано: 19.05.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Ветер перемен»

17 мая 2021 года в ГБОУ ООШ 2 состоялась профилактическая встреча учащихся 7-х классов Григорьевым Артемом Юрьевичем – сотрудником автономной некоммерческой организации «Центр профилактик наркомании «Ветер перемен» г. Самара.

Опубликовано: 24.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Имею право знать»

24 марта обучающиеся 7-9 классов школы приняли участие в видеоконференций «Имею право знать». Цель мероприятия – профилактика распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, воспитание психологической устойчивости детей и молодежи к употреблению психоактивных (наркотических) веществ.

#СТОПВИЧ

Опубликовано: 07.12.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

#СТОПВИЧ

1 декабря обучающиеся 9 классов стали участниками областной Акции, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом..

7-9 кл «Профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи».

Опубликовано: 30.11.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

28 ноября 2020 года родители (законные представители) обучающихся 7-9 классов приняли участие в вебинаре «Профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи».

«Стоп ВИЧ/СПИД».

«Стоп ВИЧ/СПИД».

Стартовала VIII Всероссийская информационно- просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». В этом году она будет проходить с 26 ноября по 1 декабря, а приурочена акция к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Всероссийской онлайн-опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ.

Опубликовано: 24.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийской онлайн-опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ.

С 20 по 22 октября 2020г. родители (законные представители) обучающихся приняли активное участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике ПАВ.

«Вред энергетических напитков и электронных сигарет для подростков».

Опубликовано: 26.01.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Вред энергетических напитков и электронных сигарет для подростков».

23 января психолог КЦСОН ВО Яна Сергеевна Солдаткина провела профилактическую беседу с учащимися 7-8 классов на тему «Вред энергетических напитков и электронных сигарет для подростков».

Профилактическая беседа о вреде курительных смесей и других вредных веществ.

Опубликовано: 30.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профилактическая беседа  о вреде курительных смесей и других вредных веществ.

24 октября в ГБОУ ООШ № 2 для учащихся 5-9 классов была проведена профилактическая беседа о вреде курительных смесей и других вредных веществ.

Положение об общественном формировании

Опубликовано: 11.06.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни

(наркологический пост ( Наркопост)