Летний оздоровительный отдых

Увидимся следующим летом!

Увидимся следующим летом!

Завершилась вторая смена в лагере дневного пребывания "Солнышко". Ребята отлично отдохнули. На закрытии смены самые активные дети были награждены грамота и и дипломами.

"Азбука дорог"

"Азбука дорог"

Игра под таким названием прошла в лагере дневного пребывания детей.

«День символики Самарской губернии»

Опубликовано: 20.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«День символики Самарской губернии»

прошел в пришкольном лагере дневного пребывания.

«Наш друг - светофор»

Опубликовано: 18.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Наш друг - светофор»

В лагере дневного пребывания "Солнышко" прошло мероприятие посвященный правилам дорожного движения.

«Правила безопасности в летнем лагере»

Опубликовано: 15.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Правила безопасности в летнем лагере»

В течении всей второй смены в лагере дневного пребывания детей "Солнышко" большое внимание уделяется  безопасности дорожного движения.

Лето с футбольным мячом

Опубликовано: 14.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Лето с футбольным мячом

В лагере дневного пребывания детей прошел турнир по футболу.

"Я Люблю Отрадный"

Опубликовано: 12.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Я Люблю Отрадный"

Выставка рисунков под таким названием была оформлена в пришкольном лагере дневного пребывания 9 июня.

Огонь наш друг или враг?

Опубликовано: 08.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Огонь наш друг или враг?

На этот вопрос пытались ответить дети из пришкольного лагеря. В городском музее для ребят провели очень интересную и познавательную экскурсию. Дети побывали в роли пожарных и пришли к выводу, что это очень важная профессия.

Лето продолжается.

Опубликовано: 30.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Лето продолжается.

В пришкольном лагере  открылась вторая смена. Впереди у ребят — три насыщенные недели, наполненные спортом, играми на свежем воздухе, стихами и любительскими спектаклями, военными песнями и добрыми фильмами.

«Лето с футбольным мячом - 2021»

Опубликовано: 27.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Лето с футбольным мячом - 2021»

11.06.21г. на стадионе «Нефтяник» состоялся городской этап областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом - 2021». Команда лагеря дневного пребывания «Солнышко» в количестве 7 человек приняла активное и достойное участие в данном состязании, одержав победу над командой лагеря дневного пребывания ГБОУ СОШ №10 ОЦ «ЛИК».

"Безопасное лето"

"Безопасное лето"

Профилактическая беседа на тему "Безопасное лето" прошла в лагере дневного пребывания детей. Инспектор Супрун Д. В. Напомнил детям о правилах дорожного движения и безопасности на дорогах в летний период.

Экскурсия по родному городу

Опубликовано: 20.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Экскурсия по родному городу

В рамках подготовки к юбилею города Отрадного дети из лагеря дневного пребывания отправились на экскурсию по памятным местам нашего города. Изучая достопримечательности города ребята знакомились с историей родного края.

Экскурсия на молочную ферму.

Опубликовано: 19.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Экскурсия на молочную ферму.

На необычную экскурсию отправились сегодня дети из лагеря дневного пребывания. Ребята посетили молочный комплекс "Радна". Сотрудники компании встретили детей очень тепло, показали весь процесс производства молока. Закончилась экскурсия дегустацией молока.

День символики Самарской губернии

Опубликовано: 18.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

День символики Самарской губернии

дети из лагеря дневного пребывания отметили в городской библиотеке. Для ребят было проведено интересное мероприятие в ходе которого дети познакомились с историей символов Самарской области и города Отрадного.

Путешествие в Париж

Опубликовано: 15.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Путешествие в Париж

совершили дети из лагеря дневного пребывания "Солнышко"

"Зарница"

Опубликовано: 12.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Зарница"

прошла во второй смене в пришкольном лагере.

Опубликовано: 09.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

прошел в пришкольном лагере.

Будни пришкольного лагеря

Опубликовано: 02.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Будни пришкольного лагеря

Вторая смена в лагере дневного пребывания продолжается. Ребята активно отдыхают.

"Зарница" в лагере

Опубликовано: 27.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Зарница" в лагере

В целях патриотического воспитания обучающихся Самарской области 24.06.21г. в лагере дневного пребывания «Солнышко» в рамках социального проекта «Надежда нации» была проведена военно – спортивная игра «Зарница».

«Мы выбираем ЗОЖ!»

Опубликовано: 25.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Мы выбираем ЗОЖ!»

В рамках профилактики немедицинского потребления наркотических средств и популяризацию ЗОЖ в лагере дневного пребывания «Солнышко» ГБОУ ООШ №2 для детей лагеря в течение месяца были проведены: «Минутки безопасности», конкурс рисунков «Мы выбираем ЗОЖ!», День здоровья, спортивная игра «В здоровом теле – здоровый дух».

[12 3  >>