Летний пришкольный лагерь

#вниманиедетилетниеканикулы63

#вниманиедетилетниеканикулы63

Единый день дорожной безопасности В рамках единого дня дорожной безопасности проведены: викторина по ПДД, просмотр обучающих мультфильмов по ПДД, конкурс рисунков.

#ЮннатыРоссии

#ЮннатыРоссии

15 июня 2021 года – День юннатского движения в России.

Дети лагеря дневного пребывания «Солнышко » ГБОУ ООШ №2 приняли активное участие в работе лектория «По страницам юннатства», экологическом квесте «В мире флоры и фауны».

Новости из пришкольного лагеря

Опубликовано: 08.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Новости из пришкольного лагеря

7 июня – День фантазий и чудес. День для детей лагеря начался с интересной и занимательной игры на знание ПДД «Красный, жёлтый, зелёный». В этот день отдыхающие лагеря посетили чудесную выставку картин и фантастически красивых и правдивых авторских кукол; приняли участие в игровой программе, подготовленной игротехниками ДК «Россия», в конкурсе рисунков «Рисуем сказку».

День профилактики и безопасности -

Опубликовано: 03.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

День профилактики и безопасности -

2 июня в лагере дневного пребывания детей.

Ура, каникулы!

Опубликовано: 02.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Ура, каникулы!

1 июня в День защиты детей гостеприимно открыл свои двери лагерь дневного пребывания «Солнышко».

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Опубликовано: 17.04.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители!

Отдых и оздоровление детей - совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья, профилактику заболеваний у детей, занятие их физической культурой, спортом и туризмом, формирование у детей навыков здорового образа жизни, соблюдение ими режима питания и жизнедеятельности в благоприятной окружающей среде при выполнении санитарно-гигиенических и санитарно-эпидемиологических требований (ст. 1 Федерального закона от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации»).

#ДеньДопобразования

#ДеньДопобразования

15 июня 2021 года – День рождения дополнительного образования. Дети, посещающие лагерь дневного пребывания «Солнышко » ГБОУ ООШ №2, приняли участие в концерте и мастер – классе «Открытка к Дню рождения»

Лето - самая любимая пора!

Опубликовано: 14.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Лето - самая любимая пора!

В лагере дневного пребывания детей «Солнышко» прошли минутки безопасности «О здоровом образе жизни» и « Об опасности вредных привычек».

#ДеньЭколога

Опубликовано: 07.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

#ДеньЭколога

5 июня – День эколога, поэтому 4 июня в лагере дневного пребывания детей – это День природы.

#ПЕТРОВСКИЙУРОК

Опубликовано: 02.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

#ПЕТРОВСКИЙУРОК

День всероссийских обязательных единых действий. 1 июня 2021г. Для 50 детей лагеря дневного пребывания детей ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный был проведён Всероссийский Петровский урок, посвящённый 350 – летию со дня рождения Петра I.

Приказы об организации пришкольного лагеря "Солнышко"

Опубликовано: 31.05.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

на 2020-2021 г.