Здоровые дети в здоровой семье

«Мы за здоровый образ жизни»

Опубликовано: 09.02.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Мы за здоровый образ жизни»

8 февраля в нашей школе проходила Акция «Мы за здоровый образ жизни». В младших классах дети рисовали рисунки, плакаты «Мы за здоровый образ жизни!». Ребята старших классов просмотрели социальные ролики профилактической направленности.

Опубликовано: 03.02.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Праздник скакалки»

1 и 2 февраля в нашей школе прошло очень интересное спортивное мероприятие – «Праздник скакалки». Скакалка - один из самых доступных и любимых детьми спортивных снарядов.

«17 ноября – Всемирный день отказа от курения»

Опубликовано: 24.11.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«17 ноября – Всемирный день отказа от курения»

В рамках акции «17 ноября – Всемирный день отказа от курения» волонтеры агитбригады по пропаганде здорового образа жизни организовали мини- тренинг «Дыши свободно» для обучающихся 7 классов.

Профилактика COVID- 19

Опубликовано: 19.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профилактика COVID- 19

В соответствии с п. 2.3. Постановления №16 от 30.06.2020 г. в нашей школе регулярно проводятся противоэпидемиологические мероприятия.

Масочный режим!

Опубликовано: 15.03.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Масочный режим!

«Мы за здоровый образ жизни!»

Опубликовано: 20.01.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Мы за здоровый образ жизни!»

20 января в рамках проведения тематической недели «Мы за здоровый образ жизни!» прошли соревнования по пионерболу среди команд учащихся 6 классов школы.

«Марафона спорта».

Опубликовано: 30.09.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Марафона спорта».

27 сентября в актовом зале школы прошла линейка – награждение лучших ребят школы, показавших свои спортивные способности в рамках «Марафона спорта».

Опубликовано: 15.09.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

прошел в школе 13 сентября.

Опубликовано: 03.02.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Викторина "Здоровое питание"

Опубликовано: 23.12.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Викторина "Здоровое питание"

23 декабря в школе прошли познавательные мероприятия на тему здорового питания в игровой форме для обучающихся начальных классов. Классные руководители провели для ребят викторину «Здоровое питание».

Профилактика заболеваний в школе

Опубликовано: 23.11.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профилактика заболеваний в школе

Защити себя!

Как действовать при первых признаках простуды

Опубликовано: 19.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Как  действовать при первых признаках простуды

«Вред энергетических напитков и электронных сигарет для подростков».

Опубликовано: 26.01.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Вред энергетических напитков и электронных сигарет для подростков».

23 января психолог КЦСОН ВО Яна Сергеевна Солдаткина провела профилактическую беседу с учащимися 7-8 классов на тему «Вред энергетических напитков и электронных сигарет для подростков».

Всероссийский урок ГТО

Опубликовано: 14.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский урок ГТО

С 9 по 13 декабря в школе проводился всероссийский урок ГТО.

Апчхи вакцинируйтесь!

Опубликовано: 23.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

о  профилактике гриппа

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Опубликовано: 15.09.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

02 сентября 2019 года в ГБОУ ООШ №2 был проведен открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», направленный на подготовку детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуациях, привития навыков безопасного поведения и адаптации после летних каникул.

Всероссийская информационная акция «Должен знать!»

Опубликовано: 16.05.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийская  информационная  акция «Должен знать!»

Во исполнение Плана мероприятий по реализации Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2016 года № 2203-р, в период с 13 по 17 мая 2019 года Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийскую информационную акцию «Должен знать!».

[12  >>