Здоровые дети в здоровой семье

Уважаемые старшеклассники!

Опубликовано: 29.11.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые старшеклассники!

В период с 27 ноября по 3 декабря 2017 года проводится IV Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Просим Вас (если вам 15 лет и более) в рамках проведения данной Акции: - принять участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе  http://опрос-молодежи-о-вич.рф

Агитбригада "Мы за здоровый образ жизни"

Опубликовано: 28.10.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Агитбригада "Мы за здоровый образ жизни"

прошла в школе на минувшей неделе.

Чем могут быть опасны грязные руки

Чем могут быть опасны грязные руки

Взрослые всегда следят за тем, чтобы у детей были чистые руки. Действительно, следить за этим очень важно. Наши руки сильно пачкаются не только на улице или во время игры — они пачкаются даже дома.

Почему нельзя долго сидеть за компьютером

Почему нельзя долго сидеть за компьютером

Совсем ещё недавно многие дети усаживались за компьютер только лишь в школьном компьютерном классе. Сегодня компьютер есть практически в каждой семье. И надо признаться, что все мы проводим за компьютером немало часов. А с появлением множества увлекательных компьютерных игр и взрослым, и детям теперь всё труднее оторваться от заветного экрана.

Делимся опытом своей работы

Опубликовано: 31.10.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Вокруг столько способов быть счастливыми... - http://www.otradny24.ru/news/131/element/32570/

Всем ли хорош твой сотовый телефон?

Опубликовано: 02.10.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всем ли хорош твой сотовый телефон?

Почти половина населения России уже обзавелась сотовыми телефонами. Телефоны есть не только у большинства взрослых — у большинства детей тоже. Часто телефон становится предметом гордости или зависти. Красивый и дорогой телефон со множеством различных функций — мечта любого школьника.

Почему нельзя питаться чипсами и увлекаться газированной водой

Почему нельзя питаться чипсами и увлекаться газированной водой

Вряд ли кто-то станет оспаривать утверждение, что очень важно правильно питаться и что в детском рационе должны преобладать овощи и фрукты. Но ты наверняка, как и большинство современных детей, среди обилия вкусной еды всегда с радостью выбирал бы сладости, чипсы, солёные сухарики и картофель фри.

Как бороться с вредными привычками

Как бороться с вредными привычками

Тебе наверняка приходилось с удивлением замечать, что два взрослых человека одного и того же возраста выглядят совершенно по-разному. Один полон сил и энергии, а другой физически слаб, и во всём его внешнем облике проступает болезненность. Первый берёг своё здоровье: вёл здоровый образ жизни. Второй же почему-то не жалел свой организм: шёл на поводу у своих дурных привычек — курил и употреблял алкоголь.

<<  1 2 3 4 5 [6