Олимпиады ОЦ "Сириус"

Оперативная информация о проведении олимпиады

Опубликовано: 30.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Министерство образования и науки Самарской области дополнение к письму от 10.09.2020 № МО-16-09-01/1124-ТУ направляет уточняющую информацию о проведении в рамках школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года отдельных предметов (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) в формате онлайн туров (далее – олимпиада) на платформе Образовательного центра «Сириус» (далее – Центр).

Образовательная программа. "Информатика. Регионы"

Опубликовано: 22.05.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Образовательная программа. "Информатика. Регионы"

Сириус-онлайн

Опубликовано: 17.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Начинается пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Он пройдет в формате онлайн-туров по шести предметам. Охват школьников широк - с 3 по 10 класс. Это замечательная возможность вовлечь максимальное количество школьников в олимпиадное движение на онлайн-платформе!

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Опубликовано: 29.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

на платформе "Сириус"

Сегодня начинается пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

20 апреля-регистрация на тур по биологии для 4-6 классов

Приглашаем всех желающих! Олимпиада поможет познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет.

Олимпиада проводится Образовательным центром «Сириус» и Департаментом образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта.

Пригласительный школьный этап олимпиады

Опубликовано: 17.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

на платформе Образовательного центра «Сириус»