"Нас водила молодость..."

Опубликовано: 13.10.18 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

"Нас водила молодость..."

12 октября в Отрадненском городском музее состоялся конкурс чтецов «Нас водила молодость…», посвящённый 100-летию юбилея ВЛКСМ.

Конкурс проводился в память о героических свершениях советского народа, боевых и трудовых буднях комсомольцев и молодёжи нашей страны.

В конкурсе приняли участие 25 человек со всех школ города. Нашу школу представляли четверо учащихся: Корастелёва Дарина (6а), Ларина Валерия (6а), Липатников Никита (6а), Зюляева Полина (8а).

Участники готовили стихи или фрагменты прозы советских писателей, освещающих этапы трудового и боевого пути страны и комсомола, подвиги и работу молодёжи, армии и флота. Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность. Жюри отметило хорошую подготовку всех конкурсантов.

Но конкурс есть конкурс! Были победители, но не было проигравших.

Все участники выступили достойно и получили почетные дипломы.

Победителем городского этапа Конкурса стал ученик 6а класса, Липатников Никита.

Поздравляем с Победой!

А всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

учитель русского языка и литературы Завальская Н.Н.