Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В связи с перебоями водоснабжения в городе, на основании предписания РПН 11.04.24г. школа работает в дистанционном режиме. Ссылка на расписание занятий размещена на сайте школы и в АСУ РСО.

Читать полный текст

«Нет наркотикам!»

Опубликовано: 25.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Нет наркотикам!»

23 июня в лагере дневного пребывания «Солнышко» ко Дню борьбы с наркоманией и распространением наркотиков была проведена профилактическая беседа «От курения до наркотиков – один шаг» о влиянии вредных привычек на личность, характер человека, здоровье, взаимоотношения в семье, детской среде.

Навечно в памяти народной

Навечно в памяти народной

22 июня в 10.00 в День памяти и скорби в лагере дневного пребывания,, Солнышко,, состоялась торжественная траурная линейка,, Навечно в памяти народной,,, посвящённая 80-летию начала Великой Отечественной войны.

День памяти и скорби

День памяти и скорби

22 июня в лагере дневного пребывания,, Солнышко,, в 12.15 (м. в.) прошла Всероссийская Минута молчания.

Минута молчания в лагере прошла одновременно со всеми регионами России, в символично, точное время, когда в 1941 году 22 июня вышло в эфир обращение к советским гражданам о нападении Германии на СССР.

День книги

Опубликовано: 21.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

День книги

в лагере дневного пребывания 17 июня прошёл интересно и увлекательно.

#вниманиедетилетниеканикулы63

#вниманиедетилетниеканикулы63

Единый день дорожной безопасности В рамках единого дня дорожной безопасности проведены: викторина по ПДД, просмотр обучающих мультфильмов по ПДД, конкурс рисунков.

#ЮннатыРоссии

#ЮннатыРоссии

15 июня 2021 года – День юннатского движения в России.

Дети лагеря дневного пребывания «Солнышко » ГБОУ ООШ №2 приняли активное участие в работе лектория «По страницам юннатства», экологическом квесте «В мире флоры и фауны».

Новости из пришкольного лагеря

Опубликовано: 08.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Новости из пришкольного лагеря

7 июня – День фантазий и чудес. День для детей лагеря начался с интересной и занимательной игры на знание ПДД «Красный, жёлтый, зелёный». В этот день отдыхающие лагеря посетили чудесную выставку картин и фантастически красивых и правдивых авторских кукол; приняли участие в игровой программе, подготовленной игротехниками ДК «Россия», в конкурсе рисунков «Рисуем сказку».

День профилактики и безопасности -

Опубликовано: 03.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

День профилактики и безопасности -

2 июня в лагере дневного пребывания детей.

#ПЕТРОВСКИЙУРОК

#ПЕТРОВСКИЙУРОК

День всероссийских обязательных единых действий. 1 июня 2021г. Для 50 детей лагеря дневного пребывания детей ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный был проведён Всероссийский Петровский урок, посвящённый 350 – летию со дня рождения Петра I.

Уроки мужества, посвященные Всероссийской общественно- государственной инициативе «Горячее сердце»

Опубликовано: 31.05.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

В мае в школе проходили уроки мужества «Горячее сердце». В ходе уроков ребята просмотрели презентацию «Во все времена Горячее сердце рядом».

Единый день кибербезопасности в сети Интернет

Опубликовано: 23.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Единый день кибербезопасности в сети Интернет

прошел в лагере дневного пребывания "Солнышко" 21 июня.

Всероссийская Минута молчания

Всероссийская Минута молчания

в лагере дневного пребывания,, Солнышко,, была завершена возложением цветов к стелле,, Письма,, в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Кружок «Юный натуралист»

Опубликовано: 21.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Кружок «Юный натуралист»

Дети на занятиях кружка «Юный натуралист» с увлечением знакомятся с представителями флоры и фауны, с соседями нашими меньшими на большой планете Земля.

#ДрузьяЗемли

Опубликовано: 16.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

#ДрузьяЗемли

В лагере дневного пребывания «Солнышко» работает кружок «Юный натуралист», педагог – Мухина Н.А.

#ДеньДопобразования

#ДеньДопобразования

15 июня 2021 года – День рождения дополнительного образования. Дети, посещающие лагерь дневного пребывания «Солнышко » ГБОУ ООШ №2, приняли участие в концерте и мастер – классе «Открытка к Дню рождения»

Лето - самая любимая пора!

Опубликовано: 14.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Лето - самая любимая пора!

В лагере дневного пребывания детей «Солнышко» прошли минутки безопасности «О здоровом образе жизни» и « Об опасности вредных привычек».

#ДеньЭколога

Опубликовано: 07.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

#ДеньЭколога

5 июня – День эколога, поэтому 4 июня в лагере дневного пребывания детей – это День природы.

Точка Роста

Точка Роста

1 июня начат ремонт в помещениях Центра естественно – научной и технической направленностей «Точка Роста».

Ура, каникулы!

Ура, каникулы!

1 июня в День защиты детей гостеприимно открыл свои двери лагерь дневного пребывания «Солнышко».

«Знатоки воды»

Опубликовано: 31.05.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Знатоки воды»

25 и 26 мая обучающиеся школы принимали участие во Всероссийском экологическом интерактивном уроке – игре «Знатоки воды».

<<  58 59 60 61 62 [6364 65 66 67  >>