Россия-мои горизонты

Мероприятие по профориентации

Опубликовано: 07.04.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

Мероприятие по профориентации

«Россия промышленная: узнаю о профессиях страны в сфере промышленности и производства» направлено на изучение истории и современного состояния промышленности в России. Наша страна обладает уникальными технологиями и продукцией, история которых связана с вкладом выдающихся ученых, изобретателей и инженеров.

Сегодня в рамках внеурочного мероприятия «Россия — мои горизонты»

Опубликовано: 22.03.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

Сегодня в рамках внеурочного мероприятия «Россия — мои горизонты»

во всех школах профориентационные мероприятия. Обучающиеся обсудили значение образования как единого процесса воспитания и обучения, направленного на развитие интеллектуальных, духовных, творческих, физических и профессиональных навыков.

«Россия мобильная: изучение профессий и достижений в транспортной отрасли»

Опубликовано: 12.02.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Россия мобильная: изучение профессий и достижений в транспортной отрасли»

В рамках проекта «Россия - мои горизонты» в нашей школе 8 февраля прошло очередное занятие на тему «Россия мобильная: изучение профессий и достижений в транспортной отрасли».

"Россия — страна атомных технологий"

Опубликовано: 22.01.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Россия — страна атомных технологий"

18 января в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» прошло тематическое занятие профориентационной направленности: «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».

«Пробую профессию в инженерной сфере»

Опубликовано: 03.12.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Пробую профессию в инженерной сфере»

30 ноября 2023 года в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» в нашей школе прошло профориентационное занятие «Пробую профессию в инженерной сфере».

«Пробую профессию в сфере промышленности»

Опубликовано: 29.10.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Пробую профессию в сфере промышленности»

26 октября в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» в 7А и 8В классах прошло профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности».

Рабочая программа "Россия-мои горизонты"

Опубликовано: 15.10.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

расписание занятий

Россия-мои горизонты.

Опубликовано: 05.10.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Россия-мои горизонты.

Пятое занятие по профориентации «Россия — мои горизонты» посвящено профессии учителя. ‍ Каждый обучающийся нашей школы на данном занятии попробовал себя в роли учителя с помощью нового формата занятий-профпроб.

Всероссийское родительское собрание "Россия – мои горизонты"

Опубликовано: 22.03.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийское родительское собрание "Россия – мои горизонты"

Совместно с участием педагогов и родителей 2️⃣1️⃣ марта прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты», в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных учреждениях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

«Россия-страна возможностей»

Опубликовано: 10.03.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Россия-страна возможностей»

7 марта в нашей школе для обучающихся 6-9 классов прошло занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты» на тему «Россия-страна возможностей». В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования.

1 февраля в рамках занятия «Россия - мои горизонты»

Опубликовано: 02.02.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

1 февраля в рамках занятия «Россия - мои горизонты»

мы обсудили тему туризма и гостеприимства. Россия - это огромная страна с разнообразными природными ландшафтами, современными городами, заповедниками, театрами и музеями.

На занятии курса внеурочной деятельности

Опубликовано: 17.12.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

На занятии курса внеурочной деятельности

«Россия — мои горизонты», которое прошло 14 декабря, обсуждалась область, часто называемая ключом к развитию цивилизации — энергетика. Без нее невозможно обеспечить самые важные условия для развития человечества.

16 ноября состоялось внеурочное занятие «Россия – мои горизонты».

Опубликовано: 19.11.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

16 ноября состоялось внеурочное занятие «Россия – мои горизонты».

Тема профориентационное мероприятия была «Россия в деле».

На уроке говорили о ряде важных и нужных направлений и профессий, связанных с медициной и здравоохранением.

19 октября состоялось седьмое занятие курса «Россия — мои горизонты»

Опубликовано: 22.10.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

19 октября состоялось седьмое занятие курса «Россия — мои горизонты»

,из которого мы узнали о достижениях нашей страны в сфере промышленности и производства.

«Россия - мои горизонты» - «Россия в деле».

Опубликовано: 13.10.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Россия - мои горизонты» - «Россия в деле».

12 октября 2023 года, в 8В классе прошло очередное профориентационное занятие из цикла «Россия - мои горизонты» на тему: «Россия в деле».

Расписание занятий внеурочной деятельности

Опубликовано: 02.10.23 Автор: Залевская Алла Владимировна