Опубликовано: 11.08.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

5.1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, настоящим Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

5.2. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

5.3. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание работников Учреждения; Педагогический совет Учреждения; Управляющий Совет Учреждения; Совет обучающихся.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1) создаются советы обучающихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы

2) действуют профессиональные союзы работников.

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ