Летний пришкольный лагерь

Нормативная база пришкольного лагеря "Солнышко"

Опубликовано: 08.04.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

Викторина о школе.

Викторина о школе.

24.07.23 года в лагере дневного пребывания детей «Солнышко» педагогами ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный была проведена викторина о школе в форме известной интеллектуальной игры «Как стать миллионером». Викторина о школе приурочена году педагога и наставника.

День инженерных открытий

День инженерных открытий

В День инженерных открытий ребята лагеря «Солнышко» посетили мини кванториум «СтартУм» СП ГБОУ СОШ №6 ЦДОД г.о. Отрадный. Занятие посвящено Дню военно – морского флота России. Дети представили себя инженерами – конструкторами, попытались сконструировать модели кораблей.

Участвуем во Всероссийской Акции «Поклонимся великим тем годам»

Опубликовано: 27.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Участвуем во Всероссийской Акции «Поклонимся великим тем годам»

24.07.23 года отдыхающие пришкольного лагеря «Солнышко» ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».

Участвуем в конкурсе!!!

Участвуем в конкурсе!!!

Лето – это не только весёлая, но и творческая пора! С 13 – 20 июля проходит всероссийский конкурс, посвящённый обитателям океана: дельфинам и китам.

День воды в лагере дневного пребывания детей.

Опубликовано: 19.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

День воды в лагере дневного пребывания детей.

Вода, вода! Кругом вода! Без воды ни одно живое существо не выжило бы на Земле! Особенно торжественно мы говорим о воде в дни летних каникул.

Нам не сидится на месте!

Опубликовано: 15.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Нам не сидится на месте!

10 июля 2023 года мальчишки и девчонки летнего пришкольного лагеря «Солнышко» отправились в МБУ ДО «Детская художественная школа» на экскурсию.

Наши лучшие друзья.

Опубликовано: 14.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Наши лучшие друзья.

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! В этом убеждаются дети пришкольного лагеря «Солнышко» ГБОУ ООШ №2.

2 смена ЛДП «Солнышко» открыта!

Опубликовано: 06.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

2 смена ЛДП «Солнышко» открыта!

С 3.07 по 26.07.23 г. в ГБОУ ООШ №2 начала работу 2 смена лагеря дневного пребывания «Солнышко». 25 девчонок и мальчишек с радостью включились в активный отдых и оздоровление!

Вот и закончилась 1 лагерная смена в пришкольном лагере.

Опубликовано: 29.06.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Вот и закончилась 1 лагерная смена в пришкольном лагере.

Время игр, развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения. Позади много интересного, познавательного и позитивного.

Окончание второй смены в пришкольном лагере.

Опубликовано: 28.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Окончание второй смены в пришкольном лагере.

Вот и подошла к концу вторая смена в лагере дневного пребывания «Солнышко» ГБОУ ООШ №2. 25 девчонок и мальчишек с радостью провели время лагерной смены «Ключи от лета».

Конкурс рисунков «Любимому учителю…»

Опубликовано: 28.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Конкурс рисунков «Любимому учителю…»

В рамках года педагога и наставника для ребят ЛДП «Солнышко» был проведён конкурс рисунков «Любимому учителю…». Дети с увлечением рисовали красочные портреты своих любимых учителей, посвящали яркие цветы своим дорогим наставникам.

Путешествуем по музеям мира!

Опубликовано: 27.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Путешествуем по музеям мира!

В музее города отдыхающим лагеря дневного пребывания «Солнышко» было предложено совершить путешествие по самым интереснейшим музеям мира. Ребята с интересом слушали экскурсовода о достопримечательностях Лувра, Эрмитажа, и т.д.

День весёлых затей!

День весёлых затей!

В 17.07.23г. отдыхающие ЛДП «Солнышко» с увлечением провели День весёлых затей: с радостью посетили Мульт- шоу в Доме молодёжных организаций; со спортивным азартом поиграли в народные игры; с творческим вдохновением подготовили рисунки и поделки для участия во всероссийских конкурсах: «Народные промыслы: Гжель и Хохлома» и «День воды»; в течение дня выполняли весёлые и забавные пожелания друг друга. Всем было весело!

День Российской символики

День Российской символики

В лагере дневного пребывания «Солнышко» ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный состоялось мероприятие, посвященное Дню Российской символики.

Мастер – класс «Одуванчики»

Опубликовано: 17.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Мастер – класс «Одуванчики»

«Одуванчики». Так называется мастер – класс в технике с солью. Педагоги МБУ ДО «Детская художественная школа» Долгова Ю.С. и Сибирякова Н.Н. подготовили и провели урок для отдыхающих лагеря дневного пребывания «Солнышко».

Профильная смена в «Точке роста»

Опубликовано: 14.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профильная смена в «Точке роста»

В летний период с 03.07. по 26.07.2023г. для 30 отдыхающих ЛДП «Солнышко» ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный стартовала профильная смена по естественно – научной и технической направленностям.

Новости из лагеря дневного пребывания детей.

Опубликовано: 07.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Новости из лагеря дневного пребывания детей.

День первый- День встреч и знакомств 03.07.23 отдыхающие лагеря дневного пребывания «Солнышко» приняли участие в открытии 2 лагерной смены «Ключи от лета».

Безопасное лето.

Опубликовано: 05.07.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Безопасное лето.

Ребята школы в дни летних каникул приняли активное участие во Всероссийской онлайн – викторине «Лето красное – безопасное» для обучающихся начальных классов. Викторина проводилась с целью закрепления и расширения знаний по безопасности детей в летний период.

"Память сильнее времени"

Опубликовано: 29.06.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Память сильнее времени"

Воспитанники пришкольного лагеря дневного пребывания детей приняли участие в конкурсе рисунков.

по итогам конкурса все участники были награждены грамотами и дипломами.

[12 3 4 5  >>