Профилактический КВИЗ

Опубликовано: 21.03.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Профилактический КВИЗ

17 марта активисты молодёжного объединения "Изнанка" провели в нашей школе для учащихся 8 классов профилактический КВИЗ в рамках проекта ССМ | Самарский Союз Молодежи "Территория молодёжи" Учащимся предоставлялось пройти ряд испытаний, который состоял из 3-х раундов.

Первый раунд включал себя логические задачки, где нужно было по картинкам догадаться, какое ключевое слово скрыто, от глаз участников. Второе, не менее важное по значимости задание, состояло в том, чтобы участники смогли из кинематографа вспомнить и прописать, какие зависимости были у главных героинь и актеров. Тот, кто прописывал и указывал точные: психологические, химические, физиологические зависимости, получал дополнительное вознаграждение. Третье, заключительное испытание включало в себя, просмотр социального ролика на тему: «4 ключа». Участники, после просмотра данного сюжета, должны были ответить на ряд предложенных им вопросов. Кто отвечал верно, и точно, так же был вознагражден поощрительным бонусом. В ходе игры ребята смогли проверить свои знания, интеллектуальные навыки и всестороннее развитие, а также скорость реакции.

В конце мероприятия участники получили небольшие подарки, за свои старания и разбавили школьный день интересными впечатлениями