Пионербол - самая любимая игра.

Опубликовано: 18.12.19 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Пионербол - самая любимая игра.

9 декабря в школе прошли соревнования по пионерболу среди команд учащихся 5 классов в рамках Месячника профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

По традиции, спортивные состязания получились зрелищными и азартными.

Среди учащихся школы пионербол - самая любимая игра. В соревнованиях приняло участие 3 команды. По установленным правилам в состав команд вошли и девочки, и мальчики. Уже с первой игры определились явные лидеры состязаний - девчонки и мальчишки из 5В класса. Точность и резкость подач, техника исполнения комбинаций сразу дали понять соперникам, что победить будет очень сложно. Результат соревнований судья Лапин А. А. и его помощник ученик 8А класса Рыжов Денис определяли по количеству выигранных партий. В результате подсчётов, на первой строчке турнирной таблицы оказалась сборная 5В класса, команда мальчишек и девчонок из 5А класса уступила лидеру и заняла вторую строчку. На третьем месте оказались ребята 5Б класса.

Поздравляем победителей и призёров соревнований.