«Зимушка – зима, прощай!»

Опубликовано: 10.03.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Зимушка – зима, прощай!»

Совсем недавно наступили первые декабрьские холода и выпал первый снег, совсем недавно мы наряжали зеленую колючую ёлку и отмечали замечательный семейный праздник Новый год, поздравляли братьев, пап, дедушек с праздником 23 февраля, катались на лыжах, коньках, санках, играли в снежки, строили крепости из снега и лепили снежных баб, но вдруг…… – зима закончилась!

Впереди нас ждёт яркое солнце, звонкая капель, резвые ручьи, пение птиц! Весь окружающий мир прощается с зимушкой-зимой и готовится встречать красавицу весну. Накануне торжественного наступления Весны ребята «Школы дошкольника» приняли активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Зимушка – зима, прощай!». Дети рисовали любимые зимние пейзажи, проявили фантазию и воображение.

Рисунки получились очень яркие. Все маленькие участники конкурса награждены Всероссийскими дипломами призеров.