Всероссийский конкурс "Большая перемена"!

Опубликовано: 29.04.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский конкурс "Большая перемена"!

Данный конкурс открывает невероятные возможности не только перед детьми, но и перед педагогами! Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=samara  до 22 мая 2023 года.

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Победители «Большой перемены» среди учеников 5 – 7 классов (300 человек) смогут отправиться в образовательное «Путешествие мечты» на поезде от Санкт-Петербурга до Владивостока. Победителями «Большой перемены» среди учеников 10 классов станут 150 человек. Они получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 600 призёров получат по 200 тысяч рублей на образование. 150 учеников 8–9 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие. 600 человек – по 100 тысяч рублей.

Победителями конкурса среди студентов выпускных курсов колледжей станут 100 человек. Они получат по 1 миллиону рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа. 200 призеров – по 200 тысяч рублей. 100 победителей среди студентов младших курсов – по 200 тысяч рублей, 200 призеров среди студентов младших курсов – по 100 тысяч рублей.