День здоровья в школе –

Опубликовано: 30.09.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

День здоровья в школе –

это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни. 29 сентября 2023 года, в нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. В этот день ребята участвовали в эстафетах, подвижных играх, отгадывали загадки. Равнодушных не было.

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

Будьте здоровы!