«Посвящение в первоклассники»

Опубликовано: 31.10.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Посвящение в первоклассники»

По доброй традиции нашей школы в конце первой четверти прошел праздник «Посвящение в первоклассники» Ребята школьной волонтерской организации «Веселая ПЯТЕРКА» подготовили и провели праздник для самых маленьких учеников - первоклассников.

Они познакомили первоклассников со школьной жизнью, для того чтобы они стали полноправными членами большой школьной семьи. Праздник прошел весело и интересно. Первоклассники пели песни, отгадывали загадки, играли в игры на внимание. В конце праздника была произнесена клятва: хорошо учиться, быть воспитанными и старательными, приходить во время в школу. Наши первоклассники стали полноправными обучающимися нашей школы. Каждому классу вручили «Диплом первоклассника».