День отца.

Опубликовано: 30.10.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

День отца.

В этом году 15 октября в России празднуется День отца. Официально этот праздник был учреждён лишь в 2021 году, однако его праздновали и до этого, а некоторые регионы ещё раньше ввели День отца на законодательном уровне.

Быть отцом непросто очень —

Нужно стать семьи опорой,

Утром, днём и даже ночью

Быть готовым свернуть горы!

И действительно, наши папы достойны такого праздника! Они являются для детей настоящим примером силы, терпения и мужества. В преддверии праздника обучающиеся 4А и 4Б классов приняли активное участие во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвященном Дню отца «Мой папа – самый лучший». В своих работах ребята рассказали том, как они интересно проводят время с папами: играют в подвижные игры, ходят на рыбалку, в походы, вместе делают уроки, ремонтируют машину.

Строгое жюри оценило старания участников конкурса – все ребята награждены дипломами призеров и победителей.