Опубликовано: 29.08.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Распоряжение от 15.12.2020 № 1116-р "Об утверждении Перечня образовательных организаций Самарской области, в которых будет обновлена материально-техническая база и созданы центры "Точка роста" в рамках федерального проекта "Соврнменная школа" национального проекта "Образование"

Распоряжение "Об утверждении Перечня мероприятий, направленных на создание и обеспечение функционарования центров образования "Точка роста" в 2021 г. в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Распоряжение "Об утверждении медиаплана информационного сопровождения создания и организации центров "Точка роста" в Самарской области в 2021 г.

Распоряжение "Об утверждении типового Положения о центре образования "Точка роста" и целевых индикаторов, характеризующих  ход мероприятий  по их созданию

Распоряжение об утверждении проекта зонирования и дизайна помещений центров образования "Точка роста" в 2021 г.

Основные положения Методических указаний по формированию специальных разделов на официальных сайтах образовательных организаций, на базе которых создаются центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» от 09.08.2021 № 2571

Распоряжение "Об утверждении Комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Самарской области"