Областной семинар «Использование приемов дизайн-мышления при разработке проектов технической направленности»

Опубликовано: 04.11.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

26 октября 2022 года руководитель и педагоги центра естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный приняли участие в работе областного семинара «Использование приемов дизайн-мышления при разработке проектов технической направленности»,

подготовленного государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества». На семинаре-практикуме были рассмотрены особенности использования приемов дизайн - мышления при разработке проектов технической направленности. Семинар оказался полезен педагогам дополнительного образования технической направленности.