4 марта началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ.

Опубликовано: 05.03.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

4 марта началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ.

Сегодня прошло очередное занятие «Разговоры о важном». Основными темами занятия стали «Как найти свое место в обществе?» и поиск призвания, а также формирование жизненных ориентиров.

Классные руководители рассказали школьникам, как они могут реализовать свой потенциал, сочетая личные интересы с социально значимой деятельностью. На занятии ребята также обсудили важность позитивного и ответственного отношения к развитию своих навыков и преодолению трудностей на пути к цели. Ребята активно обсуждали вопросы о важности образования и саморазвития в достижении успеха, а также о необходимости развития навыков коммуникации и работы в команде.

Ученики также обсудили важность выбора профессии, которая будет им по душе и позволит полностью реализовать свой потенциал.