В рамках празднования Дня программиста

Опубликовано: 19.09.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

В рамках празднования Дня программиста

в Самарском государственном экономическом университете провели открытую встречу с представителями Центра Киберспорта Киберпланик. Обучающиеся 9 классов приняли участие в мероприятии, которое проходило в онлайн формате.

В ходе встречи ребятам – участникам представили Центр Киберспорта Киберпланик и проект Самарский Киберспорт. Провели обзор ключевых достижений в развитии киберспорта в России. Специалисты рассмотрели перспективы и возможности для молодых талантов в игровой индустрии. Представили успешные проекты в сфере инновационных видов спорта. Участники встречи окунулись в увлекательный мир киберспорта и узнали о новых возможностях, которые открываются перед киберспортсменами в нашей стране!