«День отрытых дверей» в Отрадненском нефтяном техникуме.

Опубликовано: 17.04.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«День отрытых дверей» в Отрадненском нефтяном техникуме.

15.4.22 года учащиеся 9 – х классов ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный посетили «День отрытых дверей» Отрадненского нефтяного техникума. Специальности, преподаваемые педагогами ОНТ, профессии, получаемые студентами профессиональной образовательной организации были представлены и наглядно продемонстрированы самими студентами нефтяного техникума.

На импровизированных площадках учащихся 9 – х классов доступно ознакомили с такими профессиями как: экономика и бухгалтерских учёт; разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; сварочное производство; компьютерные системы и комплексы; дошкольное образование; оператор нефтяных и газовых скважин и др.

Из демонстрируемого фильма ребята узнали о преимуществах выбираемых профессий в рамках самоопределения.