Всероссийский конкурс рисунков

Опубликовано: 21.11.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский конкурс рисунков

С 13 по 17 ноября второклассники ГБОУ ООШ № 2 с огромным удовольствием приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков по трилогии Николая Николаевич Носова «Незнайка» «Сказочный город».

. Герои этой любимой многими поколениями детей сказки – забавные малыши - человечки, которые так напоминают самых обыкновенных мальчишек и девчонок. Но внимание всех участников конкурса привлек самый озорной и чуточку хвастливый коротышка Незнайка, который так часто попадает в забавные истории и необычные приключения. В своих творческих работах дети рисовали своего Незнайку: Незнайку – шалунишку, Незнайку - озорника, Незнайку - водителя машины, Незнайку – путешественника, Незнайку – хвастунишку, Незнайку на Луне, Незнайку на воздушном шаре и многое другое.

18 ноября подводились итоги конкурса рисунков. Все 22 участника стали обладателями красочных дипломов за 1 и 2 места.

Поздравляем участников творческого конкурса.