Совсем чуть-чуть осталось до самого любимого праздника - Нового Года!

Опубликовано: 02.01.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Совсем чуть-чуть осталось до самого любимого праздника - Нового Года!

На нашей ёлочке игрушек

Не сосчитать уж точно всех.

На ней от самой от макушки

Висят гирлянды как во сне.

Мы ей стихи все вслух читаем

И водим дружный хоровод,

А ёлочка нас благодарно обнимает

И под собой подарки сохраняет.

Как и любой праздник, он многих вдохновляет на творчество. Только представьте, сколько новогодних украшений и подарков своими руками можно сделать! В эти дни ожидания ребята 4А класса приняли участие во Всероссийском детском конкурсе новогодних поделок «Хоровод новогодних творений».

Дети проявили фантазию и изготовили уникальные поделки своими руками. Волшебный месяц, заснеженная деревня, елки – красавицы, снеговики, северные олени, символ года дракоша Гоша, новогодние венки, елочные шары, Снегурочка, птичьи домики и многое другое был отправлено на творческий конкурс. Результаты не заставили себя долго ждать. Жюри по достоинству оценило работы детей. Все участники награждены дипломами победителей и призеров.