Осторожно, зима!».

Опубликовано: 22.12.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Осторожно, зима!».

Волшебница Зима! Огромные и мягкие сугробы, серебристый сверкающий снег, чудесное новогоднее настроение - всё это здорово и замечательно. Однако зима может быть ещё и очень опасной!

Поэтому всем необходимо помнить правила безопасности в зимнее время. В преддверии зимних каникул обучающиеся 4А класса принимали участие во Всероссийской познавательной онлайн – викторине «Осторожно, зима!». Участники отвечали на вопросы, отгадывали загадки, искали ответы на картинках.

В ходе викторины повторили правила безопасного поведения зимой, тренировали мышление, внимание, память, развивали наблюдательность и сообразительность.

Все участники награждены дипломами за успешное прохождение онлайн – викторины «Осторожно, зима!».