Итоги Всероссийского конкурса поделок.

Опубликовано: 08.10.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Итоги Всероссийского конкурса поделок.

Леса, скверы, парки – это места для прогулок, игр, экскурсий. Но, оказывается, в этих местах можно ещё и найти огромное количество «строительного материала» для творчества! В эти осенние дни проходил Всероссийский детский конкурс поделок «Шишки, жёлудь, три листочка».

Ребята 4а класса специально для творческого конкурса изготовили поделки из семян фруктов, березовых веточек, птичьего пуха и перьев, ярких листьев, сосновых и еловых шишек. Дети проявили творчество и фантазию в изготовлении поделок. На конкурс были отправлены необычные картины из шишек веточек, умная сова, хитрая лисичка, веселые негритята, маленький олененок, вазы с диковинными цветами, волшебный колодец, колючие ежики и многое другое. После подведения итогов все ребята стали победителями и призерами Всероссийского конкурса.