Итоги конкурса "Волшебное лукошко"

Опубликовано: 19.09.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Итоги конкурса "Волшебное лукошко"

Осень - необыкновенное и чудесное время года! Деревья волшебным образом окрашиваются в разные цвета, лес озаряют золотистые и багряные оттенки. Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Это замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием.

Сама природа предоставила человеку богатый выбор материала для разнообразного творчества. В эту замечательную осеннюю пору ребята начальной школы принимали участие во всероссийском детском творческом конкурсе «Волшебное лукошко». В своих работах дети отобразили всю осеннюю красоту природы. Участники конкурса использовали разный природный материал: желуди, веточки, мох, овощи, фрукты, листья, сухоцвет и многое другое. Все работы были оригинальны, неповторимы и интересны. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого конкурсанта. И результат не заставил долго ждать. Всего на конкурс было представлено более 30 работ.

Все участники конкурса стали победителями и призерами.