«Фантастические животные»

Опубликовано: 14.04.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Фантастические животные»

Фантазия каждого человека безгранична, а значит, иногда на бумаге обязательно появляются фантастические животные. Такие вымышленные животные не смогли бы существовать в реальном мире, а вот в мире фантазии — вполне. Ребята нашей школы настоящие выдумщики и фантазеры.

С 3 по 9 апреля они принимали активное участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков «Фантастические животные». Участники конкурса изобразили необыкновенных животных и придумали им необычные названия: желтая восьмилиска, хвостатая разнозверка, синехвостка, крокозаяц – Феня, полосатый вислоух, рогатый слоногусь, носатая многовсехка, лето-кот, златогривый пятнотел, крылатые мняшки и другие. Каждая работа удивила красочностью, миром воображения и фантазии, идеей рисунка.

10 апреля были подведены итоги конкурса:

1 место заняли 13 человек,

2 место – 6 человек,