12 июня вся наша страна, отметила самый значимый государственный праздник – День России!

Опубликовано: 19.06.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Это один из самых «молодых» государственных праздников, который объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее тысячелетней историей, богатейшим культурным и духовным наследием. В преддверии праздника ученики 1-4 классов принимали активное участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Горжусь тобой, моя страна!».

В преддверии праздника ученики 1-4 классов принимали активное участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Горжусь тобой, моя страна!». В своих работах участники конкурса выразили любовь к своей Родине, ее бескрайним лесам и полям. Во всех рисунках есть государственный флаг России, герб. Через свои работы каждый старался, показал гордость за свою Родину и что мы с вами, россияне- граждане России!

Все ребята стали победителями и призерами Всероссийского конкурса.

Поздравляем!