«Имею право знать»

Опубликовано: 21.05.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Имею право знать»

20 мая 2021 года обучающиеся 8-9 классов принимали участие в видеоконференции «Имею право знать».

Данное мероприятие направлено на профилактику распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, пропаганда здорового образа жизни, ознакомление учащихся с позитивными формами самовыражения и самоутверждения, социально- полезными, оздоровительными, культурно-досуговыми и другими формами занятости в период летних каникул.

В видеоконференции участвовали приглашенные гости: Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области, специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте, ГУ МВД России по Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, министерства социально- демографической и семейной политики Самарской области.