Детская комната Arzamas

Опубликовано: 17.06.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Детская комната Arzamas

предлагает весело и с пользой провести свободное время. В детской комнате вас ожидают советские ребусы, логические задачи, 40 загадок обо всем на свете, домашние игры, словесные игры, умные раскраски, дворовые игры, игры из классических книг.

Театральный режиссер Марфа Горвиц расскажет, как поставить детский спектакль в домашних условиях из чашек и расчесок, из маминой сумки, что такое театр теней, предметный театр, театр предназначений, читка. Объяснит, что ставить, как ставить спектакль, что понадобится.

Режиссер Александр Котт расскажет , как снять кино дома. Вы узнаете, что такое мелодрама, комедия, откуда взять идею, как подготовиться к съемке, как ставить свет, звук, добавить титры.

Вы сможете послушать и изучить классическую и современную музыку, радиоспектакли, прочитать книги и стихи, а также истории из жизни известных писателей.