Пропаганда ЗОЖ.

Опубликовано: 23.11.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Пропаганда ЗОЖ.

19 ноября 2021 педагоги-психологи ГБОУ ЦПП МСП м.р. Кинель- Черкасский Федорова З.А., Наумова С.И. провели для обучающихся 1-8 классов школы профилактические беседы с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления психического здоровья среди обучающихся, оптимизации межличностных отношений в школе.

В 8 А, 7А, 7 Б, 6 А классах проведены занятия в рамках развивающей психолого-педагогической программы «Перспектива». В 8В классе – занятия по развитию эмоционально-волевой и личностной сферы. В 1 Б классе – занятия по коррекционно-развивающей программе «Успешный первоклассник». Во 2 А, 2 Б, 2 В, 4Б классах- занятия по коррекционно- развивающей программе «В гармонии с собой и окружающими».