«Марафона спорта».

Опубликовано: 30.09.19 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Марафона спорта».

27 сентября в актовом зале школы прошла линейка – награждение лучших ребят школы, показавших свои спортивные способности в рамках «Марафона спорта».

Ребята соревновались в беге на 800м, на 30м, в прыжках в длину с места, в поднимании туловища из положения лежа, в прыжках через скакалку, в отжимании.

Учителя физкультуры Анатолий Александрович Лапин и Олег Иванович Костяков лично вручали грамоты победителям и призерам «Марафона спорта».

На линейке были отмечены спортсменки, награжденные знаками отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ученица 8В класса  Ирина А. - бронзовым знаком ГТО 4 ступени, ученица 6А класса  Евгения Т. - серебряным знаком ГТО 3 ступени.