«Волшебство осени»

Опубликовано: 20.10.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Волшебство осени»

Осень - красивая пора! Золотое время года! Именно об этом времени года написано множество произведений великими русскими поэтами. Это чудесное время года не проходит незаметно и в нашей школе. Традиционно в первых числах октября был организован конкурс поделок из природного материала «Волшебство осени» для обучающихся 1-5 классов.

К осеннему конкурсу участники отнеслись очень серьезно. Дети вместе с родителями вложили много труда, терпения, проявили фантазию. На выставке детских работ были представлены интересные лесные композиции, осенние сказки, сказочные персонажи, игрушки, аппликации, чудо-деревья. В работах ребята использовали еловые и сосновые шишки, разноцветные листья, каштаны, желуди, веточки, мох, сухие цветы.

Все участники стали победителями разных номинаций, т. е. победила дружба и творчество всех детей! Они - участники школьной конкурсной выставки «Волшебство осени» достойны высшей похвалы! Все ребята, которые участвовали в школьном конкурсе, приняли участие и во всероссийском конкурсе декоративно – прикладного творчества «Осенний калейдоскоп».

18 октября жюри конкурса подвели итоги. Во всероссийском конкурсе приняли участие 35 работ наших ребят. 17 из них стали победителями, а 18 - призерами.

Все участники получили электронные дипломы. Молодцы, ребята!