Волшебный праздник- Новый год!

Опубликовано: 23.12.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Волшебный праздник- Новый год!

Скоро Новый год! Этот волшебный праздник с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

В преддверии Нового года в нашей школе начались новогодние ёлки для обучающихся 1-5 классов. Ученики пришли на школьную елку, нарядившись в красивую одежду. В актовом зале детей ждала красавица - новогодняя елка. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные батлы, декламировали кричалки и хором пели новогодние песни!

Классные руководители загадывали детям загадки и предлагали поучаствовать в шуточных эстафетах, за что награждали их вкусными призами. По традиции, в завершении праздника, каждый школьник получил новогодний подарок. В этом году подарков было очень много. Ребята – участники, призеры и победители городского конкурса «Предпринимательство глазами детей» были награждены благодарственными письмами, грамотами и подарочными наборами.

Дети начальных классов - участники областного фестиваля ГТО «ГТО- одна страна, одна команда!» получили именные сертификаты, ручки и красочные блокноты, а самым талантливым и способным ученикам вручили новогодние подарки от Главы г. о. Отрадный Бугакова А. В. за отличную учебу и активное участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях различного уровня.

От яркого запоминающегося праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!