Отчет ГБОУ ООШ № 2 о проделанной работе

Опубликовано: 28.03.19 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

по вопросам профилактики аутоагрессивного поведения и суицидальных наклонностей учащихся.

В период с 12.03.19г. по 20.03.19г. в ГБОУ ООШ № 2 проходили классные родительские собрания, на которых рассматривались вопросы по профилактике аутоагрессивного поведения и суицидальных наклонностей учащихся. Всего на собраниях присутствовало 470 родителей учащихся. 18 марта психолог школы Романова Н. В. провела обучающий семинар на тему: «Профилактика депрессивных и суицидальных наклонностей обучающихся» для педагогического коллектива школы. На семинаре присутствовало 30 педагогов.

На последней учебной неделе 3 четверти учащиеся школы с 1 по 9 класс приняли участие в неделе психологии, направленной на профилактику аутоагрессивного поведения. В рамках недели прошли общешкольная игра «Следопыт»3-9 классов, психологическая акция «Радуга настроения» для 1-9 классов и конкурс газет «Портрет моего класса» для 5-9 классов.

Всего в неделе психологии приняли участие более 400 учащихся школы.

Директор О. А. Юрковская

исп. зам. директора по ВР О. А. Кострюкова