Неделя психологии.

Опубликовано: 27.12.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Неделя психологии.

В ГБОУ ООШ №2 уже стало доброй традицией в конце 2 четверти проводить «Неделю психологии». В этом году Неделя проходила с 13 по 17 декабря в рамках мониторинга психологического здоровья под девизом «Жизнь – это здорово!».

Основная задача Недели психологии – проведение мероприятий, направленных на утверждение приоритета жизни, формирование позитивного мышления и навыков поддержки человека в трудной жизненной ситуации. 13 декабря в школе состоялась психологическая акция «Радуга настроения».

Девиз дня: «Пусть в твоей жизни не будет черных полос!». И обучающиеся, и педагоги очень активно, с интересом приняли участие в мероприятии. В течение всего дня утром и вечером всем детям и взрослым нужно было оценить при помощи цвета, с каким настроением они пришли в школу и с каким уходят. Результаты которого, были размещены на стенде «Полянка нашего настроения».