«ПроеКТОриЯ».

Опубликовано: 04.11.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«ПроеКТОриЯ».

30 октября 2020 года обучающиеся школы стали участниками Большого открытого урока Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ». Урок был посвящён знакомству с особенностями профессии медика, учителя, энергетика, фармацевта, IT-специалиста, экскурсовода в период пандемии.

Школьники увидели, как ребята из различных школ страны решали кейсы по организации работы, преодолению сложных ситуаций и нахождению оптимальных решений в период пандемии и кризиса. В итоге, участники Большого открытого урока смогли определить героическую компетенцию, которая так необходима в каждой конкретной профессии в кризисные времена, а помогали им в этом представители различных профессий, ведущие специалисты разных отраслей.

Мы надеемся, что участие в Большом открытом уроке сыграет важную роль в дальнейшем выборе профессии для учеников нашей школы. Воспользоваться ресурсами сайта https://proektoria.online/  для знакомства с профессиями и профессионального самоопределения может любой желающий.