Оперативная информация

Уважаемые родители и законные представители обучающихся!

Опубликовано: 30.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

На основании Указа Президента РФ от 28.04.2020 N294 " О продлении мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Постановлением Губернатора Самарской области Д. И .Азарова от 29.04.2020 N104 продлён дистанционный режим обучения в образовательных организациях области до 11.05.2020( п.2.14.1).

Учебными днями являются 6,7,8 мая. Этим же Постановлением предписывается гражданам с 1 мая 2020 года использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, включая гигиенические) при нахождении вне мест проживания ( пребывания), в том числе в общественных местах ( кроме улиц), объектах розничной, организациях по оказанию услуг, выполнению работ, аптеках, общественном транспорте, включая такси.

Просим Вас соблюдать режим самоизоляции. Нахождение детей на улице без сопровождения взрослых запрещено!

С наступающими Вас праздниками! Берегите себя и своих близких!

Расписание занятий на 29 апреля в Моей школе - Онлайн

Опубликовано: 29.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Расписание занятий на 29 апреля в Моей школе - Онлайн

Сегодня начинается пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

20 апреля-регистрация на тур по биологии для 4-6 классов

Приглашаем всех желающих! Олимпиада поможет познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет.

Олимпиада проводится Образовательным центром «Сириус» и Департаментом образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта.

Информация о режиме работы 13-19 апреля

Опубликовано: 14.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители и обучающиеся!

На режим работы в период с 13 по 19 апреля распространяется действие Распоряжения МОиН от 03.04.2020 N 338-р: в школах, учреждениях СПО, в учреждениях дополнительного образовании - обучение в дистанционном режиме; в детских садах - работают дежурные группы.

Учитесь! Учите!

Берегите себя и своих близких!

директор школы О.А. Юрковская

Уважаемые родители (законные представители)!

Опубликовано: 10.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения режима самоизоляции с целью недопущения заражения коронавирусной инфекцией.

Внимание!

Опубликовано: 29.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Информация для родителей и обучающихся о защите персональных данных при работе в системе АСУ РСО.

Родители! Берегите своих детей, обеспечьте их безопасность!

Опубликовано: 23.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Родители! Берегите своих детей, обеспечьте их безопасность!

Если Ваш ребенок находится на улице в ночное или позднее вечернее время, он может стать жертвой преступления. Комендантский час действует всегда: с 01 сентября по 31 мая с 22-00 до 05.00 с 01 июня по 31 августа с 23-00 до 05-00 часов

директор школы О.А. Юрковская

Режим самоизоляции продлен! Информация о режиме работы с 20.04.2020.

Опубликовано: 17.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Режим самоизоляции продлен! Информация о режиме работы  с 20.04.2020.

Губернатор подписал постановление (№89 от 16.04. 2020) о продлении режима самоизоляции до 30.04.2020 г. Пункт 2.14.1 устанавливает дистанционный режим обучения до 30.04. 2020 г.

Внимание! Уважаемые родители и обучающиеся!

С 20.04.2020 по 30.04.2020 школа продолжает работать в дистанционном режиме.

Просим Вас соблюдать режим самоизоляции, не выходить из дома без острой необходимости. Пребывание детей в возрасте до 18 лет вне места проживания без сопровождения совершеннолетних граждан ЗАПРЕЩЕНО!

Берегите себя и своих близких!

Уважаемые родители!

Опубликовано: 13.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители!

С 13 04.2020 продолжается дистанционное обучение. Просим Вас максимально ограничить пребывание детей на улице. Соблюдайте режим "Оставайся Дома!"

Берегите свое здоровье и своих близких!

ОГЭ -2020

Опубликовано: 10.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

ОГЭ -2020

ОГЭ в этом году пройдет только по двум предметам.

Обращение директора школы к учащимся и родителям.

Опубликовано: 08.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Обращение директора школы к учащимся и родителям.

Дорогие наши ученики, уважаемые родители (законные представители)!

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, руководствуясь Постановлением Губернатора Самарской области, ГБОУ ООШ № 2 с 06.04.2020г. переходит на дистанционный режим обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дистанционное обучение во время карантина

Опубликовано: 17.03.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Дистанционное обучение во время карантина

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ ООШ № 2!

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что с 17.03.2020г. по 31.03.2020г. усилены меры по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся: образовательный процесс организован в дистанционном режиме, ограничено проведение массовых мероприятий с детьми, групповые экскурсионные поездки детей в каникулярное время.

<<  1 [2