Конференция - это здорово!

Опубликовано: 29.01.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Конференция - это здорово!

Представляем Вашему вниманию первые отзывы ребят о поездке в город Отрадный и первые впечатления о конференции:

Запольских Каринаученица 10 класса г.Ижевск Удмуртия

Представила проект «Классическая музыка и особенности личности человека»

– Дорога была длинной: Ижевск-Казань-Самара-Отрадный, но прекрасной. Добирались до места назначения и на автобусе, и на поезде В нашей делегации 11 человек, 9 участников и 2 руководителя. У нас сложилась дружеская атмосфера. Все ребята поддерживали друг друга, была очень теплая обстановка. Было очень весело и классно! Хочется отметить хорошую организацию конференции.

Николаева Александрина ученица 9 класса из п.Суходол Сергиевского района.

Выступила с проектом «Финансовая культура школьников: социалогический анализ»

– Очень хорошая, замечательно организованная конференция! Высокие стандарты научных подходов. Я с радостью обнаружила здесь высокий уровень знаний участников. Были великолепные презентации. Я счастлива, что испытала отрадненское гостеприимство.

Мирзаев Рамазан ученик 10 класса г. Белгород

Выступил с проектом «Использование модели Ципфа «Ранг-размер» для анализа системы городской Белгородской области в сравнении данных 1763 года и настоящего времени»

– Конференция превзошла мои ожидания. Я в восторге. Во-первых, оттого, что приехали профессионалы, умеющие и желающие работать вместе. Во-вторых, каждое выступление было очень содержательным, интересным, даже несмотря на то, что все они были разного уровня. Участники сумели создать единое информационное пространство, где была возможность посмотреть на других, внедриться и взять для себя что-то интересное.

Найденко Андрей , студент Самарского машиностроительного колледжа

Защитил проект «Трёхфакторная система оценки потенциала и мощности предприятия»

– Участники конференции внимательно слушали меня. Мое выступление длилось 7 минут, после чего члены жюри задавали мне вопросы. В целом мне понравилось участвовать в конференции. Было очень интересно слушать доклады участников научно-исследовательской конференции». И с огромным удовольствием ещё раз приехала бы.