Итоги конкурса декоративно-прикладного искусства

Опубликовано: 23.01.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Итоги конкурса декоративно-прикладного искусства

17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. В рамках совершенствования и стимулирования научно-технического творчества, развития творческой инициативы и демонстрации современных достижений техники «Высшая школа делового администрирования» проводила всероссийский конкурс декоративно – прикладного искусства «Эврика!», итоги которого подводились 22 января.

К данному конкурсу дети 1- 5 классов сделали оригинальные поделки из конструктора, картона, бумаги, ткани. Детские работы порадовали высоким качеством и оригинальностью, участники конкурса проявили немалое старание, мастерство и настоящую творческую фантазию при работе над своими произведениями. Ребята представили на конкурс домик для бабушки, приют для животных «Друзья», машину – парту, веселый дом, домик для цветочного города, плавающий дом. Каждая работа была по достоинству оценена строгим жюри. Наши ребята – участники заняли четыре 1 места, два – 2 места и одно 3 место. Поздравляем победителей и призеров.