"Живая классика"

Опубликовано: 15.03.18 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

"Живая классика"

14 марта в городской библиотеке г.Отрадного прошел муниципальный конкурс чтецов «Живая классика – 2018».

На конкурсе ребята читали прозаические произведения российских и зарубежных писателей, которые не входят в образовательные программы. В конкурсе приняли участие ученики 5-9 классов. Всего участвовали 16 конкурсантов со всех школ города.

Нашу школу представляли трое учащихся:

Липатников Никита (ученик 5 А класса)

Рубанова Вероника (ученица 5 В класса)

Кузнецов Егор (ученик 6 А класса)

Наши участники конкурса с волнением ожидали своего выступления, по мере своих сил и способностей старались вжиться в тот образ, который диктовал выбранный ими текст. У них это получилось просто замечательно!

Юные зрители, присутствующие на данном мероприятии, с нескрываемым интересом наблюдали за их выступлениями, поддерживали их своими громкими аплодисментами. Жюри отметило хорошую подготовку всех конкурсантов.

Но конкурс есть конкурс. Победители обязательно должны быть.

Очень радует, что среди победителей ученик нашей школы Кузнецов Егор, он занял почётное 2 место.

Кузнецов Егор будет представлять наш город в г. Самара на областном этапе конкурса «Живая классика -2018».

Хочется ему пожелать не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины, а всем участникам – дальнейших творческих успехов!