Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В связи с перебоями водоснабжения в городе, на основании предписания РПН 11.04.24г. школа работает в дистанционном режиме. Ссылка на расписание занятий размещена на сайте школы и в АСУ РСО.

Читать полный текст

«Космостарс»

Опубликовано: 14.04.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Космостарс»

12 апреля ребята 3 «Б» класса стали участниками необычных соревнований – спортивного батла «Космостарс», который провели наши добрые друзья - педагоги Центра дополнительного образования детей. Мероприятие было посвящено 60-летию полета Ю. Гагарина в космос.

В ходе игры ребята стали не просто командами, а космическими экипажами. Им предстояла космическая экспедиция на Луну. Дети тренировали вестибюлярный аппарат, убирали космический мусор, управляли луноходами, проявили ловкость, смекалку, показали какие они дружные, сплоченные экипажи. Одним словом, экспедиция удалась! Довольные и счастливые космические путешественники вернулись на родную землю – во вторую школу.