Телефоны "Горячей линии" по противодействию коррупции

Опубликовано: 30.08.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Телефоны "Горячей линии" по противодействию коррупции

Противодействие коррупции  на сайте МОиНСО   https://educat.samregion.ru/category/anti-corruption/

В целях обеспечения возможности передачи гражданами и юридическими лицами сведений о совершении коррупционных правонарушений в сфере деятельности Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области (далее – Отрадненское управление образования) работает телефонная «горячая линия».
Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется служащими Отрадненского управления образования по телефонам:

8(84661) 2-36-94, 2-58-15

Прием директора школы по вопросам противодействия коррупции : Понедельник с 8-00 - 12-00

«Коррупция страшнее стихийного бедствия»

Опубликовано: 18.12.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Коррупция страшнее стихийного бедствия»

15 декабря для обучающихся 8 класса прошло мероприятие на тему «Коррупция, как социальное опасное явление». Данное мероприятие было проведено в форме круглого стола по актуальной проблеме современности.

«В будущее – без коррупции»

Опубликовано: 09.12.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«В будущее – без коррупции»

8 декабря в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска О МВД России по г. Отрадному майор полиции Игорь Олегович Оренбуров провел для обучающихся шестых классов мероприятие под названием «В будущее – без коррупции».

Памятка "Что нужно знать о коррупции "

Опубликовано: 30.08.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией.

Опубликовано: 10.12.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией.

9 декабря школьным библиотекарем Культиной О. Д. проведены библиотечные уроки «Роль СМИ в борьбе с коррупцией», в рамках которого обсудила вместе с детьми следующие вопросы: воздействие СМИ на общество, СМИ в антикоррупционной деятельности.

[12 3 4 5  >>