Телефоны "Горячей линии" по противодействию коррупции

Опубликовано: 30.08.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

В целях обеспечения возможности передачи гражданами и юридическими лицами сведений о совершении коррупционных правонарушений в сфере деятельности Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области (далее – Отрадненское управление образования) работает телефонная «горячая линия».
Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется служащими Отрадненского управления образования по телефонам:

8(84661) 2-36-94, 2-58-15

«Вместе против коррупции!»

Опубликовано: 25.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Вместе против коррупции!»

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

«Как же все-таки можно победить коррупцию?»

Опубликовано: 28.01.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Как же все-таки можно победить коррупцию?»

В целях формирования антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правосознания и правовой культуры учащихся 7-9 классов в период с 20 по 24 января проводились классные часы «Роль государства в преодолении коррупции», «СМИ и коррупция».

[12 3 4 5  >>